ГОУ ЛНР "Городищенская средняя школа №23"

«Собери портфель другу»

С 20 по 26 сентября 2019 года учащиеся ГОУ ЛНР «Городищенская средняя школа №23» приняли участие в благотворительной акции «Собери портфель другу». Каждый ребенок хочет прийти в школу с новыми красивыми тетрадками, ручками, обложками для учебников. Но, к сожалению, далеко не у всех есть такая возможность.

Благодаря откликнувшимся участникам акции, дети ГБОУ ЛНР «Перевальская   специализированная общеобразовательная школа-интернат» получили все самое необходимое для обучения. Радости их не было предела, горящие глаза и улыбки на лице говорили о том, что для них это огромное детское счастье!

Оказанная помощь послужила во благо: помогла детям ощутить заботу и внимание, а ваши горячие сердца, великодушие и доброта сделали школьную жизнь маленьких учеников яркой, счастливой и беззаботной.

В  ГОУ ЛНР «Городищенская  средняя школа №23» прошла  неделя  безопасности  « Внимание! Дети на дороге!»

Не секрет, что начало нового учебного года несёт в себе много опасностей на дороге.  Чтобы обеспечить безопасность детей на дорогах, традиционно в начале учебного года   проводится акция по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма под названием «Внимание!  Дети на дороге!». Юные пешеходы должны быть с детства  подготовлены ко всем дорожным ситуациям. С этой целью в школе  было проведено много профилактических мероприятий:

·        Радиолинейка «Безопасная дорога »

·        Выставка книг «С ПДД по дорогам сказок»

·        Воспитательные часы «Минутки безопасности»

·        Конкурс рисунков «Страна дорожных знаков»

·        Час общения «Дорога ошибок не прощает»

·        Классные часы «Азбука на дороге», «Пассажиром быть не просто», «Законы дорожного движения», «ДТП – история, статистика, профилактика»

·        Беседа участкового с учащимися «Безопасный маршрут»

·        Родительское собрание на тему: «Об усилении роли родителей в работе по профилактике детского дорожно– транспортного травматизма»

·        Общешкольная линейка «Подведение итогов «Недели безопасного движения»

Подводя итоги недели, хотелось бы отметить: дети теоретически и практически подготовлены пользоваться правилами дорожного движения. Хочется надеяться, что все эти мероприятия не пройдут бесследно и позволят обеспечить безопасность наших детей на дорогах.

Казимирова Н.А

В ГОУ ЛНР «Городищенская школа № 23»

прошла акция «Мир в твоих руках».

Мир – это счастливая жизнь, это спокойствие, это разумность, радость улыбок, душевное тепло и комфорт.

Все мероприятия, проводимые в рамках бессрочной Акции «Голубь мира» имеют цель – Мир во всем мире, жизнь без горьких слез утрат, без разрухи, без чувства постоянной опасности, счастливые, радостные улыбки детей и матерей всей планеты.

20 сентября 2019 г. в ГОУ ЛНР «Городищенская школа № 23» был проведен единый час духовности «Голубь мира»,

В этот день все учащиеся школы приняли участие во флешмобе «Голубь мира »в поддержку мира во всем мире.

02.02.2018
В ГОУ ЛНР «Городищенская школа № 23» прошла акция «Накорми птиц зимой»
Акция «Накорми птиц зимой»
19.12.2017
ОТЧЕТ РУКОВОДИТЕЛЯ
ОТЧЕТ РУКОВОДИТЕЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ГОРОДИЩЕНСКАЯ ШКОЛА №23» БЕСКРОВНОГО А.В. за 2017 г.